Plus
Provi l’account premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3
DT Spare Parts Kit cilindro trasmettitore / secondario, Frizione di alta qualità
DT Spare Parts Kit cilindro trasmettitore / secondario, Frizione 4.90541 acquisti con uno sconto del 22%
  • DT Spare Parts Kit cilindro trasmettitore / secondario, Frizione 4.90541 acquisti con uno sconto del 22%
  • autoricambi
  • DT Spare Parts Kit cilindro trasmettitore / secondario, Frizione 490541: compri online

DT Spare Parts Kit cilindro trasmettitore / secondario, Frizione 

Numero articolo: 4.90541
  • Peso [g]: 73,5
  • Diametro [mm]: 31,8
  • DT Spare Parts: Kit cilindro trasmettitore / secondario, Frizione
  • Numero articolo: 4.90541
  • Il nostro prezzo: 32,84 €
  • Codice articolo produttore: 4.90541
  • Produttore: DT Spare Parts
  • Codice EAN: 4057795525412
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: 4.90541
  • EAN: 4057795525412
  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Aggiungere alla lista dei desideri

Disponibile

32,84 €

incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione

Questo articolo sarà esaurito a breve. Articolo(i) rimasto(i): 1
- +
Numero OEM

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

Compatibilità con veicoli commerciali
DT Spare Parts Kit cilindro trasmettitore / secondario, Frizione
Recensioni
3 Scrivere una recensione
0 stelle 5 stelle
Come viene calcolata la valutazione in stelle
Come verifichiamo le recensioni
La preghiamo di valutare il prodotto
Aggiungere file
Aggiunga una foto o un video alla recensione
FAQ: Le domande più frequenti
0 Domande
Avresti ulteriori domande in merito al prodotto?
Il nostro rappresentante del servizio clienti sarà lieto di aiutarla!
Ihr Esperto ricambi auto da Auto-doc.it

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Tipo pagamento:
Paghi per i Suoi acquisti di DT Spare Parts 4.90541 con PayPal Il sistema di pagamento Sofort è un metodo pratico per acquistare DT Spare Parts Kit cilindro trasmettitore / secondario, Frizione 4057795525412 DT Spare Parts Kit cilindro trasmettitore / secondario, Frizione 490541 - compri usando la VISA Pagamento affidabile e comodo per il Suo ordine dei pezzi DT Spare Parts con MasterCard acquista DT Spare Parts Kit cilindro trasmettitore / secondario, Frizione 490541 in credito — online, in modo semplice e conveniente Ricambi 4057795525412 DT Spare Parts pagare con virement bancaire pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su DT Spare Parts Kit cilindro trasmettitore / secondario, Frizione? Leggi Kit cilindro trasmettitore / secondario, Frizione 490541 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Kit cilindro trasmettitore / secondario, Frizione 4057795525412: consegna affidabile con DHL DT Spare Parts 4.90541: ordini oggi e l'avrai consegnato velocemente da UPS Servizio di corriere GLS consegnerà il Suo ordine dei pezzi di DT Spare Parts 490541 nei tempiprevisti

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
DT Spare Parts 4.90541: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
AUGER 86775
DPH 125997
DT Spare Parts 4047755217075
DT Spare Parts 4047755328351
DT Spare Parts 4057795525412
FTE RK31801
FTE RK31806K
SAMPA 094.842
SAMPA 094842
TEXTAR 55006700
TEXTAR 55006800
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.27.038
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0127038
VALEO 3501231
VALEO 3500631