Plus
Provi il conto premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3
DT Canna cilindro di alta qualità
DT Canna cilindro 5.40210 acquisti con uno sconto del 19%
  • DT Canna cilindro 5.40210 acquisti con uno sconto del 19%
  • autoricambi
  • DT Canna cilindro 540210: compri online

DT Canna cilindro 

Numero articolo: 5.40210
  • Peso [g]: 2695
  • Diametro interno [mm]: 130
  • Diametro [mm]: 136
  • Diametro esterno 2 [mm]: 143,6
  • Lunghezza [mm]: 288,5
  • DT: Canna cilindro
  • Numero articolo: 5.40210
  • Il nostro prezzo: 50,79 €
  • Codice articolo produttore: 5.40210
  • Produttore: DT
  • Codice EAN: 4047755227340
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: 5.40210
  • EAN: 4047755227340
  • 2

    anni di garanzia

  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Aggiungere alla lista dei desideri

Disponibile

78,14 €**
-35%

50,79 €

incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,

- +
Numero OEM

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

  • OEN 0241054 — DAF
  • OEN 0394080 — DAF
  • OEN 1699329 — DAF
  • OEN 241054 — DAF
  • OEN 256960 — DAF
  • OEN 394080 — DAF
  • OEN 396080 — DAF
Compatibilità con veicoli commerciali
DT 0241054, 0394080, 1699329, 241054, 256960 Canna cilindro
Recensioni
5 Questo articolo è stato valutato da 6 clienti
0 stelle 5 stelle

I prodotti valutati con 3- 5 stelle sono i più conosciuti e di alta qualità. I prodotti valutati con 1 o 2 stelle sono normalmente prodotti nuovi o autoricambi rari da trovare.

La preghiamo di valutare il prodotto
FAQ: Le domande più frequenti
0 Domande
Avresti ulteriori domande in merito al prodotto?
Il nostro rappresentante del servizio clienti sarà lieto di aiutarla!
Ihr Esperto ricambi auto da Auto-doc.it

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Tipo pagamento:
Paghi per i Suoi acquisti di DT 5.40210 con PayPal Il sistema di pagamento Sofort è un metodo pratico per acquistare DT Canna cilindro 4047755227340 DT Canna cilindro 540210 - compri usando la VISA Pagamento affidabile e comodo per il Suo ordine dei pezzi DT con MasterCard acquista DT Canna cilindro 540210 in credito — online, in modo semplice e conveniente Ricambi 4047755227340 DT pagare con virement bancaire DT Canna cilindro 5.40210 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su DT Canna cilindro? Leggi Canna cilindro 540210 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Canna cilindro 4047755227340: consegna affidabile con DHL DT 5.40210: ordini oggi e l'avrai consegnato velocemente da UPS Servizio di corriere GLS consegnerà il Suo ordine dei pezzi di DT 540210 nei tempiprevisti

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
DT 5.40210: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
DT Spare Parts 861380
DT Spare Parts 06 0110 116000
DT Spare Parts 060110116000
DT Spare Parts 4047755227340
FEDERAL MOGUL SJ351351FME
FEDERAL MOGUL 213 WT 03
FEDERAL MOGUL SJ351351 FME
FEDERAL MOGUL 213WT03
KOLBENSCHMIDT DFF103
KOLBENSCHMIDT DFF 103
KOLBENSCHMIDT 88.640.110
KOLBENSCHMIDT 88 640 110
KOLBENSCHMIDT 88640110 Garanzia di miglior prezzo35,29 €*
KOLBENSCHMIDT 89413110
MAHLE 213WT0300
MAHLE 213WT03
MAHLE 213WT03
MAHLE 213WT0300
MAHLE ORIGINAL 213 WT 03 00 39,30 €*
MAHLE ORIGINAL 213 03 90
MEC-DIESEL 861380
MEC-DIESEL 861380
MS (Motor Service) 99506960
MS (Motor Service) 99985960
MS (Motor Service) 99900960
MS (Motor Service) 20040911600
MS (Motor Service) 94445960
MS (Motor Service) 92130960
MS (Motor Service) 88640110
MS (Motor Service) 20.0409.11600
MS (Motor Service) 0241054MWI
MS (Motor Service) 20 0409 11600
MS (Motor Service) 0241054 MWI
OE Germany 06 0110 116000
* incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,