Plus
Provi il conto premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3
TRUCKTEC AUTOMOTIVE Filtro, Aria abitacolo di alta qualità
TRUCKTEC AUTOMOTIVE Filtro, Aria abitacolo 03.59.001 acquisti con uno sconto del 15%

TRUCKTEC AUTOMOTIVE Filtro, Aria abitacolo 

Numero articolo: 03.59.001
  • per N° OE: 8143691
  • TRUCKTEC AUTOMOTIVE: Filtro, Aria abitacolo
  • Numero articolo: 03.59.001
  • Il nostro prezzo: 8,58 €
  • Codice articolo produttore: 03.59.001
  • Produttore: TRUCKTEC AUTOMOTIVE
  • Codice EAN: 4038081484552
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: 03.59.001
  • EAN: 4038081484552
  • 2

    anni di garanzia

  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Aggiungere alla lista dei desideri

Disponibile

11,44 €**
-25%

8,58 €

incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,

- +
Numero OEM

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

  • OEN 21758906 — VOLVO
  • OEN 8143691 — VOLVO
  • OEN 8144430 — VOLVO
Compatibilità con veicoli commerciali
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 21758906, 8143691, 8144430 Filtro, Aria abitacolo
Recensioni
5 Questo articolo è stato valutato da 3 clienti
0 stelle 5 stelle

I prodotti valutati con 3- 5 stelle sono i più conosciuti e di alta qualità. I prodotti valutati con 1 o 2 stelle sono normalmente prodotti nuovi o autoricambi rari da trovare.

Dai un voto
FAQ: Le domande più frequenti
0 Domande
Avresti ulteriori domande in merito al prodotto?
Il nostro rappresentante del servizio clienti sarà lieto di aiutarla!
Ihr Esperto ricambi auto da Auto-doc.it

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Tipo pagamento:
Paghi per i Suoi acquisti di TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.59.001 con PayPal Il sistema di pagamento Sofort è un metodo pratico per acquistare TRUCKTEC AUTOMOTIVE Filtro, Aria abitacolo 4038081484552 TRUCKTEC AUTOMOTIVE Filtro, Aria abitacolo 0359001 - compri usando la VISA Pagamento affidabile e comodo per il Suo ordine dei pezzi TRUCKTEC AUTOMOTIVE con MasterCard acquista TRUCKTEC AUTOMOTIVE Filtro, Aria abitacolo 0359001 in credito — online, in modo semplice e conveniente Ricambi 4038081484552 TRUCKTEC AUTOMOTIVE pagare con virement bancaire TRUCKTEC AUTOMOTIVE Filtro, Aria abitacolo 03.59.001 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su TRUCKTEC AUTOMOTIVE Filtro, Aria abitacolo? Leggi Filtro, Aria abitacolo 0359001 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Filtro, Aria abitacolo 4038081484552: consegna affidabile con DHL TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.59.001: ordini oggi e l'avrai consegnato velocemente da UPS Servizio di corriere GLS consegnerà il Suo ordine dei pezzi di TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0359001 nei tempiprevisti

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.59.001: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
AKS DASIS 830059N
ALCO FILTER MS-6211 11,81 €*
BOSCH DIAGNOSTICS 1 987 431 167
CLEAN FILTER NC2160
CORTECO 21653139 11,60 €*
DT 2.76102 12,11 €*
FEBI BILSTEIN 10152 Garanzia di miglior prezzo7,86 €*
FRIGAIR 1422.2044
KNECHT 06415988
KOLBENSCHMIDT 50013961
KÜHLER SCHNEIDER 8600591
MAHLE 06415996
MAHLE 06415996
MANN-FILTER AC 2149
MEAT & DORIA 17235 14,48 €*
VALEO 716041
VEMO V95-30-1215
* incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,