Plus
Provi il conto premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3
BPW Cuscinetto ruota di alta qualità
BPW Cuscinetto ruota 02.6410.25.00 acquisti con uno sconto del 15%

BPW Cuscinetto ruota 

Numero articolo: 02.6410.25.00
  • Diametro [mm]: 110
  • Diametro interno [mm]: 50
  • Altezza [mm]: 42.25
  • Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore
  • BPW: Cuscinetto ruota
  • Numero articolo: 02.6410.25.00
  • Il nostro prezzo: 46,29 €
  • Codice articolo produttore: 02.6410.25.00
  • Produttore: BPW
  • Codice EAN: 02.6410.25.00
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: 02.6410.25.00
  • EAN: 02.6410.25.00
  • 2

    anni di garanzia

  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Aggiungere alla lista dei desideri

Disponibile

67,08 €**
-31%

46,29 €

incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,

- +
Numero OEM

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

  • OEN 02.640.65.00.0 — BPW
  • OEN 02.641.02.50.0 — BPW
  • OEN 0556289 — DAF
  • OEN 0626875 — DAF
  • OEN 0626876 — DAF
  • OEN 1489090 — DAF
  • OEN 556289 — DAF
  • OEN 626875 — DAF
  • OEN 626876 — DAF
  • OEN 692180 — DAF
  • OEN 0798 2089 — IVECO
  • OEN 2680 0600 — IVECO
  • OEN 06.32490.3200 — MAN
  • OEN 06.32499.0016 — MAN
  • OEN 06.32499.0034 — MAN
  • OEN 81.44050.0074 — MAN
  • OEN 81.93420.0131 — MAN
  • OEN 000720 032310 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 001 980 8202 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 001 981 2905 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 001 981 7405 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 001 981 7605 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 001 981 8202 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 001 989 2905 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 006 981 9905 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 99041068 — MERITOR
  • OEN 99041068B — MERITOR
  • OEN 14735 — SCANIA
  • OEN 6.691.169.000 — SETRA
  • OEN 11062 — VOLVO
  • OEN 183687 — VOLVO
Compatibilità con veicoli commerciali
BPW 02.640.65.00.0, 02.641.02.50.0, 0556289, 0626875, 0626876 Cuscinetto ruota
Recensioni
3
0 stelle 5 stelle

I prodotti valutati con 3- 5 stelle sono i più conosciuti e di alta qualità. I prodotti valutati con 1 o 2 stelle sono normalmente prodotti nuovi o autoricambi rari da trovare.

Dai un voto
FAQ: Le domande più frequenti
0 Domande
Avresti ulteriori domande in merito al prodotto?
Il nostro rappresentante del servizio clienti sarà lieto di aiutarla!
Ihr Esperto ricambi auto da Auto-doc.it

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Tipo pagamento:
Paghi per i Suoi acquisti di BPW 02.6410.25.00 con PayPal Il sistema di pagamento Sofort è un metodo pratico per acquistare BPW Cuscinetto ruota 02.6410.25.00 BPW Cuscinetto ruota 0264102500 - compri usando la VISA Pagamento affidabile e comodo per il Suo ordine dei pezzi BPW con MasterCard acquista BPW Cuscinetto ruota 0264102500 in credito — online, in modo semplice e conveniente Ricambi 02.6410.25.00 BPW pagare con virement bancaire BPW Cuscinetto ruota 02.6410.25.00 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su BPW Cuscinetto ruota? Leggi Cuscinetto ruota 0264102500 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Cuscinetto ruota 02.6410.25.00: consegna affidabile con DHL BPW 02.6410.25.00: ordini oggi e l'avrai consegnato velocemente da UPS Servizio di corriere GLS consegnerà il Suo ordine dei pezzi di BPW 0264102500 nei tempiprevisti

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
BPW 02.6410.25.00: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
CEI 130099
CEI 130243
CEI 130.243
CEI 130.099
DT Spare Parts 08665
DT Spare Parts 8001323102
DT Spare Parts 02.01.98.207319
DT Spare Parts 6026410250
DT Spare Parts 4047755323325
FAG 32310A 29,20 €*
FAG 723012310
FAG 723 0123 10
FEBI BILSTEIN 07900 Garanzia di miglior prezzo16,01 €*
Fersa Bearings 32310 F
Fersa Bearings 32310F
MERITOR 99041068B
MEYLE 0346500001
MEYLE 034 650 0001
NTN 26800600
NTN 0264102500
PE Automotive 26662200A
PE Automotive 030.207-00
PE Automotive 03020710
PE Automotive 070.974-00
PE Automotive 07097500
PE Automotive 07097410A
PE Automotive 070.975-00
SAMPA 085074
SAMPA 085.074
SKF 32310 J2/Q
SKF 32310J2Q
ST-TEMPLIN 11.050.0243.030
ST-TEMPLIN 110500243059
ST-TEMPLIN 110500243050
ST-TEMPLIN 110500243030
ST-TEMPLIN 11.050.0243.039
ST-TEMPLIN 110500243039
TIMKEN 32310
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 90.07.003 17,95 €*
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 9007003
* incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,