Plus
Provi il conto premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3
DT Ammortizzatore di alta qualità
DT Ammortizzatore 10.17223 acquisti con uno sconto del 15%
  • DT Ammortizzatore 1017223: compri online
  • DT 10.17223 economici
  • 10.17223 DT

DT Ammortizzatore 

Numero articolo: 10.17223
  • Peso [g]: 5143
  • DT: Ammortizzatore
  • Numero articolo: 10.17223
  • Il nostro prezzo: 82,05 €
  • Codice articolo produttore: 10.17223
  • Produttore: DT
  • Codice EAN: 4057795309388
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: 10.17223
  • EAN: 4057795309388
  • 2

    anni di garanzia

  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Aggiungere alla lista dei desideri

Disponibile

118,91 €**
-31%

82,05 €

(Prezzo per articolo)

incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione,

- +
Numero OEM

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

  • OEN 02.370.26.70.2 — BPW
DT 02.370.26.70.2 Ammortizzatore
Recensioni
5 Questo articolo è stato valutato da 4 clienti
0 stelle 5 stelle

I prodotti valutati con 3- 5 stelle sono i più conosciuti e di alta qualità. I prodotti valutati con 1 o 2 stelle sono normalmente prodotti nuovi o autoricambi rari da trovare.

Dai un voto
FAQ: Le domande più frequenti
0 Domande
Avresti ulteriori domande in merito al prodotto?
Il nostro rappresentante del servizio clienti sarà lieto di aiutarla!
Ihr Esperto ricambi auto da Auto-doc.it

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Tipo pagamento:
Paghi per i Suoi acquisti di DT 10.17223 con PayPal Il sistema di pagamento Sofort è un metodo pratico per acquistare DT Ammortizzatore 4057795309388 DT Ammortizzatore 1017223 - compri usando la VISA Pagamento affidabile e comodo per il Suo ordine dei pezzi DT con MasterCard acquista DT Ammortizzatore 1017223 in credito — online, in modo semplice e conveniente Ricambi 4057795309388 DT pagare con virement bancaire DT Ammortizzatore 10.17223 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su DT Ammortizzatore? Leggi Ammortizzatore 1017223 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Ammortizzatore 4057795309388: consegna affidabile con DHL DT 10.17223: ordini oggi e l'avrai consegnato velocemente da UPS Servizio di corriere GLS consegnerà il Suo ordine dei pezzi di DT 1017223 nei tempiprevisti

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
DT 10.17223: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
MONROE 02.370.26.70.2
SABO 0237026702
MONROE 0237026702
DT Spare Parts 1017223
DT Spare Parts 327410705
DT Spare Parts 4057795309388
SABO 890499