Plus
Provi il conto premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3

DT Soffietto, Sospensione pneumatica 

Numero articolo: 10.26004
  • Filetto esterno [mm]: M 12
  • Peso [g]: 11434
  • Diametro [mm]: 286
  • Diametro fino a [mm]: 328
  • Lunghezza [mm]: 460
  • Dimensioni filettatura 1: M12
  • Dimensioni filettatura 2: M22 x 1,5
  • DT: Soffietto, Sospensione pneumatica
  • Numero articolo: 10.26004
  • Il nostro prezzo: 115,60 €
  • Codice articolo produttore: 10.26004
  • Produttore: DT
  • Codice EAN: 4057795143104
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: 1R14721
  • EAN: 4057795143104
  • 2

    anni di garanzia

  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Aggiungere alla lista dei desideri

Disponibile

165,14 €**
-30%

115,60 €

incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione,

- +
Numero OEM

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

  • OEN 1R14-721 — DT Spare Parts
  • OEN 21222239 — MERITOR
  • OEN 2.229.0010.00 — SAF
Compatibilità con veicoli commerciali
DAF
  • DAF XF 105 (Anno di produzione 10.2005 - ..., 408 - 510 CV, Diesel)
DT 1R14-721, 21222239, 2.229.0010.00 Soffietto, Sospensione pneumatica
Recensioni
3
0 stelle 5 stelle

I prodotti valutati con 3- 5 stelle sono i più conosciuti e di alta qualità. I prodotti valutati con 1 o 2 stelle sono normalmente prodotti nuovi o autoricambi rari da trovare.

Dai un voto
DT 10.26004: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
AIR FREN 20813CM
AIR FREN 208131CM
AIR FREN 2040285S
AIR FREN 2040285CM
AIR FREN 20.813.CM
AIR FREN 20.813.1CM
AIR FREN 20.4028.5S
AIRTECH 3402805K
AIRTECH 34028-05 K
CONTINENTAL 1 D 28 B-12
CONTINENTAL 1R14-721
CONTINENTAL 1D28B12
CONTINENTAL 1 D 28 B-8
CONTINENTAL 1D28B8
FEBI BILSTEIN 20313 Garanzia di miglior prezzo69,67 €*
FEBI BILSTEIN 15043
GOODYEAR 1R14-721
GOODYEAR 1R14721
GOODYEAR 1R14710
GOODYEAR 1R14-710
MERITOR 21222239
PE Automotive 08419741A
PE Automotive 084.197-12
PE Automotive 08419721A
PE Automotive 084.197-12A
PE Automotive 08419712
PE Automotive 08419712A
PETERS ENNEPETAL 084.197-41A
PETERS ENNEPETAL 084.197-11A
PETERS ENNEPETAL 084.197-21A
ST-TEMPLIN 040306002090
ST-TEMPLIN 040206101840
ST-TEMPLIN 040106000033
ST-TEMPLIN 04.030.6002.090
ST-TEMPLIN 04.020.6101.840
ST-TEMPLIN 04.010.6000.033
VEYANCE 1R14-721
VEYANCE 1R14-710
VEYANCE 1R14721
VEYANCE 1R14710
* incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione,
Prodotti analoghi:
  • -30%
    20313 FEBI BILSTEIN Soffietto, Sospensione pneumatica
    Numero articolo: 20313
    69,67 €
    incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione,
    • Codice articolo produttore 20313
    • Produttore FEBI BILSTEIN
    • Codice EAN 4027816203131
    • FEBI BILSTEIN Soffietto, Sospensione pneumatica
    • Numero articolo 20313
    • Il nostro prezzo 69,67 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -30%
    5002-03-0275P Magnum Technology Soffietto, Sospensione pneumatica
    Numero articolo: 5002-03-0275P
    90,23 €
    incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione,
    • Codice articolo produttore 5002-03-0275P
    • Produttore Magnum Technology
    • Codice EAN 5900427292741
    • Magnum Technology Soffietto, Sospensione pneumatica
    • Numero articolo 5002-03-0275P
    • Il nostro prezzo 90,23 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
FAQ: Le domande più frequenti
0 Domande
Avresti ulteriori domande in merito al prodotto?
Il nostro rappresentante del servizio clienti sarà lieto di aiutarla!
Ihr Esperto ricambi auto da Auto-doc.it

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Tipo pagamento:
Paghi per i Suoi acquisti di DT 10.26004 con PayPal Il sistema di pagamento Sofort è un metodo pratico per acquistare DT Soffietto, Sospensione pneumatica 4057795143104 DT Soffietto, Sospensione pneumatica 1026004 - compri usando la VISA Pagamento affidabile e comodo per il Suo ordine dei pezzi DT con MasterCard acquista DT Soffietto, Sospensione pneumatica 1026004 in credito — online, in modo semplice e conveniente Ricambi 4057795143104 DT pagare con virement bancaire DT Soffietto, Sospensione pneumatica 1R14721 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su DT Soffietto, Sospensione pneumatica? Leggi Soffietto, Sospensione pneumatica 1026004 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Soffietto, Sospensione pneumatica 4057795143104: consegna affidabile con DHL DT 10.26004: ordini oggi e l'avrai consegnato velocemente da UPS Servizio di corriere GLS consegnerà il Suo ordine dei pezzi di DT 1026004 nei tempiprevisti

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
loader Attendere, prego...