Plus
Provi il conto premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3

DT Valvola, Sospensione cabina 

Numero articolo: 2.70080
  • Peso [g]: 351
  • DT: Valvola, Sospensione cabina
  • Numero articolo: 2.70080
  • Il nostro prezzo: 44,18 €
  • Codice articolo produttore: 2.70080
  • Produttore: DT
  • Codice EAN: 4047755124397
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: 2.70080
  • EAN: 4047755124397
  • 2

    anni di garanzia

  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Aggiungere alla lista dei desideri

Disponibile

63,12 €**
-30%

44,18 €

incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione,

- +
Numero OEM

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

  • OEN 1505082 — DAF
  • OEN 1518094 — DAF
  • OEN 0818 8642 — IVECO
  • OEN 818 8642 — IVECO
  • OEN 0818 8642 — KHD
  • OEN 50 21 170 190 — RENAULT
  • OEN 50 21 170 190 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 1934938 — SCANIA
  • OEN 20531967 — VOLVO
  • OEN 3198233 — VOLVO
  • OEN 8141934 — VOLVO
Compatibilità con veicoli commerciali
DAF
  • DAF 75 CF (Anno di produzione 02.1998 - ..., 249 - 320 CV, Diesel)
  • DAF 85 CF (Anno di produzione 02.1998 - 12.2000, 340 - 428 CV, Diesel)
  • DAF 95 (Anno di produzione 09.1987 - 01.1998, 306 - 507 CV, Diesel)
  • DAF 95 XF (Anno di produzione 01.1997 - 09.2002, 381 - 530 CV, Diesel)
  • DAF CF 65 (Anno di produzione 01.2001 - 05.2013, 185 - 300 CV, Diesel)
  • DAF CF 75 (Anno di produzione 01.2001 - 05.2013, 249 - 360 CV, Diesel)
  • DAF CF 85 (Anno di produzione 01.2001 - 05.2013, 340 - 510 CV, Diesel)
  • DAF F 1600 (Anno di produzione 01.1970 - 08.1991, 116 - 151 CV, Diesel)
  • DAF F 1800 (Anno di produzione 01.1970 - 08.1991, 151 CV, Diesel)
  • DAF LF 55 (Anno di produzione 01.2001 - ..., 160 - 300 CV, Diesel)
  • DAF XF 105 (Anno di produzione 10.2005 - ..., 408 - 510 CV, Diesel)
  • DAF XF 95 (Anno di produzione 01.2002 - 12.2006, 381 - 530 CV, Diesel)
  • IVECO EUROSTAR (Anno di produzione 01.1993 - 10.2002, 375 - 514 CV, Diesel)
  • IVECO EuroTech MH (Anno di produzione 09.1998 - ..., 245 - 352 CV, Diesel)
  • IVECO EuroTech MP (Anno di produzione 01.1992 - ..., 345 - 430 CV, Diesel)
  • IVECO EuroTech MT (Anno di produzione 01.1992 - 08.1998, 345 CV, Diesel)
  • IVECO EuroTrakker (Anno di produzione 01.1993 - 11.2004, 310 - 480 CV, Diesel)
  • IVECO Stralis (Anno di produzione 02.2002 - ..., 272 - 560 CV, Diesel)
  • IVECO Trakker (Anno di produzione 01.2005 - ..., 380 CV, Diesel)
MAN
  • MAN E 2000 (Anno di produzione 05.2000 - ..., 231 - 600 CV, Diesel)
  • MAN F 2000 (Anno di produzione 01.1994 - ..., 231 - 600 CV, Petrol Engine)
  • MAN F 90 (Anno di produzione 03.1988 - 12.1997, 260 - 420 CV, Diesel)
  • MAN M 2000 M (Anno di produzione 08.1995 - 12.2005, 220 - 280 CV, Diesel)
  • MAN M 90 (Anno di produzione 08.1988 - 06.1996, 150 - 269 CV, Diesel)
  • MAN TGA (Anno di produzione 04.2000 - ..., 280 - 660 CV, Diesel)
  • MAN TGS (Anno di produzione 09.2007 - ..., 320 - 540 CV, Diesel)
  • MAN TGX (Anno di produzione 06.2006 - ..., 320 - 680 CV, Diesel)
  • RENAULT TRUCKS C-Serie (Anno di produzione 01.2013 - ..., 250 - 520 CV, Diesel)
  • RENAULT TRUCKS D-Serie (Anno di produzione 01.2013 - ..., 209 - 320 CV, Diesel)
  • RENAULT TRUCKS G (Anno di produzione 10.1982 - 03.1993, 173 - 326 CV, Diesel)
  • RENAULT TRUCKS Kerax (Anno di produzione 06.1997 - ..., 256 - 500 CV, Diesel)
  • RENAULT TRUCKS Magnum (Anno di produzione 09.1990 - ..., 380 - 560 CV, Diesel)
  • RENAULT TRUCKS Manager (Anno di produzione 09.1991 - 10.1996, 186 - 339 CV, Diesel)
  • RENAULT TRUCKS Maxter (Anno di produzione 10.1992 - 06.1997, 298 - 339 CV, Diesel)
  • RENAULT TRUCKS Premium (Anno di produzione 04.1996 - ..., 209 - 412 CV, Diesel)
  • VOLVO FE (Anno di produzione 05.2006 - ..., 240 - 340 CV, Diesel)
  • VOLVO FE II (Anno di produzione 05.2012 - ..., 240 - 340 CV, Diesel)
  • VOLVO FH 12 (Anno di produzione 08.1993 - ..., 340 - 500 CV, Diesel)
  • VOLVO FH 16 (Anno di produzione 08.1993 - ..., 470 - 700 CV, Diesel)
  • VOLVO FH 16 II (Anno di produzione 05.2012 - ..., 540 - 750 CV, Diesel)
  • VOLVO FM 10 (Anno di produzione 04.1999 - 12.2001, 320 - 360 CV, Diesel)
  • VOLVO FM 12 (Anno di produzione 08.1998 - 09.2005, 340 - 460 CV, Diesel)
  • VOLVO FM 7 (Anno di produzione 08.1998 - 12.2001, 250 - 290 CV, Diesel)
  • VOLVO FM 9 (Anno di produzione 12.2001 - 09.2005, 260 - 380 CV, Diesel)
  • VOLVO NH 12 (Anno di produzione 05.1999 - ..., 340 - 420 CV, Diesel)
DT 1505082, 1518094, 0818 8642, 818 8642, 0818 8642 Valvola, Sospensione cabina
Recensioni
5 Questo articolo è stato valutato da 5 clienti
0 stelle 5 stelle

I prodotti valutati con 3- 5 stelle sono i più conosciuti e di alta qualità. I prodotti valutati con 1 o 2 stelle sono normalmente prodotti nuovi o autoricambi rari da trovare.

Dai un voto
DT 2.70080: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
AIR FREN 08.8010.80
AIR FREN 08.8010.60
AIR FREN 08801080
AIR FREN 08801060
COJALI 2214502
COJALI 2214501
COJALI 2214500
DT Spare Parts KB005816
DT Spare Parts IT 0504D 00007
DT Spare Parts ABV967
DT Spare Parts ABV-967
DT Spare Parts 4640070020
DT Spare Parts 4047755124403
DT Spare Parts 4047755124397
FEBI BILSTEIN 23557 63,28 €*
FEBI BILSTEIN 23567 55,53 €*
KNORR-BREMSE SV1490
KNORR-BREMSE K000264
MERITOR T.464.007.002
MERITOR T464007002
MERITOR TT10.06.001
MEYLE 12-34 032 0000
MEYLE 12340320000
PE Automotive 08463100A
SAMPA 094099
SAMPA 094.100
SAMPA 094.099
SAMPA 094100
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0563030
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.63.030 Garanzia di miglior prezzo39,00 €*
TRUCKTECHNIC T.464.007.002
TRUCKTECHNIC T464007002
WABCO 4640070020
WABCO 4640070030
WABCO 4640070010
WABCO 464 007 003 0
WABCO PRO0070030
WABCO 464 007 002 0 160,50 €*
WABCO 464 007 001 0 82,57 €*
* incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione,
Prodotti analoghi:
  • -30%
    23567 FEBI BILSTEIN Valvola, Sospensione cabina
    Numero articolo: 23567
    55,53 €
    incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione,
    • Codice articolo produttore 23567
    • Produttore FEBI BILSTEIN
    • Codice EAN 4027816235675
    • FEBI BILSTEIN Valvola, Sospensione cabina
    • Numero articolo 23567
    • Il nostro prezzo 55,53 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -30%
    23557 FEBI BILSTEIN Valvola, Sospensione cabina
    Numero articolo: 23557
    63,28 €
    incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione,
    • Codice articolo produttore 23557
    • Produttore FEBI BILSTEIN
    • Codice EAN 4027816235576
    • FEBI BILSTEIN Valvola, Sospensione cabina
    • Numero articolo 23557
    • Il nostro prezzo 63,28 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
FAQ: Le domande più frequenti
0 Domande
Avresti ulteriori domande in merito al prodotto?
Il nostro rappresentante del servizio clienti sarà lieto di aiutarla!
Ihr Esperto ricambi auto da Auto-doc.it

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Tipo pagamento:
Paghi per i Suoi acquisti di DT 2.70080 con PayPal Il sistema di pagamento Sofort è un metodo pratico per acquistare DT Valvola, Sospensione cabina 4047755124397 DT Valvola, Sospensione cabina 270080 - compri usando la VISA Pagamento affidabile e comodo per il Suo ordine dei pezzi DT con MasterCard acquista DT Valvola, Sospensione cabina 270080 in credito — online, in modo semplice e conveniente Ricambi 4047755124397 DT pagare con virement bancaire DT Valvola, Sospensione cabina 2.70080 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su DT Valvola, Sospensione cabina? Leggi Valvola, Sospensione cabina 270080 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Valvola, Sospensione cabina 4047755124397: consegna affidabile con DHL DT 2.70080: ordini oggi e l'avrai consegnato velocemente da UPS Servizio di corriere GLS consegnerà il Suo ordine dei pezzi di DT 270080 nei tempiprevisti

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
loader Attendere, prego...