Plus
Provi il conto premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3

DT Kit riparazione, Pompa acqua 

Numero articolo: 4.90042
  • Peso [g]: 1690
  • DT: Kit riparazione, Pompa acqua
  • Numero articolo: 4.90042
  • Il nostro prezzo: 42,08 €
  • Codice articolo produttore: 4.90042
  • Produttore: DT
  • Codice EAN: 4047755905019
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: 4.90042
  • EAN: 4047755905019
  • 2

    anni di garanzia

  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Aggiungere alla lista dei desideri

Disponibile

61,88 €**
-32%

42,08 €

incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione

- +
Numero OEM

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

  • OEN 403 586 5220 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 403 586 5320 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 422 200 0104 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 422 200 0304 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 422 200 0604 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 423 200 0004 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 423 200 0104 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 423 586 0120 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 441 200 0004 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 50 00 282 215 — RENAULT
  • OEN 50 00 282 215 — RENAULT TRUCKS
Compatibilità con veicoli commerciali
NEOPLAN
SETRA
DT 403 586 5220, 403 586 5320, 422 200 0104, 422 200 0304, 422 200 0604 Kit riparazione, Pompa acqua
Recensioni
3
0 stelle 5 stelle

I prodotti valutati con 3- 5 stelle sono i più conosciuti e di alta qualità. I prodotti valutati con 1 o 2 stelle sono normalmente prodotti nuovi o autoricambi rari da trovare.

Dai un voto
FAQ: Le domande più frequenti
0 Domande
Avresti ulteriori domande in merito al prodotto?
Il nostro rappresentante del servizio clienti sarà lieto di aiutarla!
Ihr Esperto ricambi auto da Auto-doc.it

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Tipo pagamento:
Paghi per i Suoi acquisti di DT 4.90042 con PayPal Il sistema di pagamento Sofort è un metodo pratico per acquistare DT Kit riparazione, Pompa acqua 4047755905019 DT Kit riparazione, Pompa acqua 490042 - compri usando la VISA Pagamento affidabile e comodo per il Suo ordine dei pezzi DT con MasterCard acquista DT Kit riparazione, Pompa acqua 490042 in credito — online, in modo semplice e conveniente Ricambi 4047755905019 DT pagare con virement bancaire DT Kit riparazione, Pompa acqua 4.90042 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su DT Kit riparazione, Pompa acqua? Leggi Kit riparazione, Pompa acqua 490042 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Kit riparazione, Pompa acqua 4047755905019: consegna affidabile con DHL DT 4.90042: ordini oggi e l'avrai consegnato velocemente da UPS Servizio di corriere GLS consegnerà il Suo ordine dei pezzi di DT 490042 nei tempiprevisti

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
DT 4.90042: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
AIR FREN 12.R380.040
AIR FREN 12R380040
DT Spare Parts 01 2010 400000
DT Spare Parts 01 2010 400003
DT Spare Parts 012010400002
DT Spare Parts 01201040003
FEBI BILSTEIN 03224 Garanzia di miglior prezzo49,46 €*
FEBI BILSTEIN 09777
FRIMATEC 225858
LASO 034 020 10 03
LASO 4.90042 LAS/36816
LASO 20582042B
LASO 20582042
LASO 2058 2050
LASO 2058 2042
LASO 0340201003
LASO 4.90042 LAS/40656
MEYLE 0340200003
MEYLE 034 020 0003
MS (Motor Service) 20 1603 44231
MS (Motor Service) 20160344235
MS (Motor Service) 20160344233
MS (Motor Service) 20160344231
MS (Motor Service) 20.1603.44235
MS (Motor Service) 20 1603 44235
MS (Motor Service) 20.1603.44231
SAMPA 010857
SAMPA 0110 5004
SAMPA 01105004
SAMPA 010855
SAMPA 010.857
SAMPA 010.855
ST-TEMPLIN 08.120.1908.560
ST-TEMPLIN 08.120.1908.230
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0143244
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0143233
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.43.244
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.43.236
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.43.233
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0143236
* incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
loader Attendere, prego...