Plus
Provi il conto premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3

DT Ammortizzatore Assale posteriore, Occhiello inferiore, Spina superiore

Numero articolo: 1.25820
  • Lato montaggio:
    poduct_description_icon_alt_1
    Assale posteriore
  • Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello inferiore, Spina superiore
  • Peso [g]: 4303
  • Dimensioni filettatura: M14 x 1,5
  • Alesaggio-Ø [mm]: 22
  • DT: Ammortizzatore
  • Numero articolo: 1.25820
  • Il nostro prezzo: 136,44 €
  • Codice articolo produttore: 1.25820
  • Produttore: DT
  • Codice EAN: 4047755059026
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: 1.25820
  • EAN: 4047755059026
Aggiungere alla lista dei desideri

Disponibile

Acquistando questo prodotto otterrà 1,02 € in punti di bonus premio
184,38 €**
-26%

136,44 €

incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione,

- +

1 Ammortizzatore 4047755059026 nella confezione 1 ammortizzatore nella confezione

Visualizza prodotti equivalenti a prezzi bassi:
  • 2

    anni di garanzia

  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Numero OEM

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

  • OEN 1315959 — SCANIA
  • OEN 1420474 — SCANIA
  • OEN 1861117 — SCANIA
  • OEN 1868264 — SCANIA
Compatibilità con veicoli commerciali
  • SCANIA 3 - series (Anno di produzione 01.1988 - 12.1996, 211 - 500 CV, Diesel)
  • SCANIA 3 - series bus (Anno di produzione 01.1990 - ..., 260 - 415 CV, Diesel)
  • SCANIA 4 - series (Anno di produzione 05.1995 - 04.2008, 220 - 580 CV, Diesel)
  • SCANIA P,G,R,T - series (Anno di produzione 01.2003 - ..., 230 - 730 CV, Diesel)
  • SCANIA TOURING (Anno di produzione 11.2014 - ..., 409 - 490 CV, Diesel)
DT 1315959, 1420474, 1861117, 1868264 Ammortizzatore
Recensioni
3
0 stelle 5 stelle

I prodotti valutati con 3- 5 stelle sono i più conosciuti e di alta qualità. I prodotti valutati con 1 o 2 stelle sono normalmente prodotti nuovi o autoricambi rari da trovare.

Dai un voto
DT 1.25820: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
DT Spare Parts 27.32.128
DT Spare Parts 4057795324398
DT Spare Parts 2732071GEP
DT Spare Parts 4047755059026
DT Spare Parts 327320170
DT Spare Parts 806592
FEBI BILSTEIN 20010
FEBI BILSTEIN 20353 58,05 €*
FEBI BILSTEIN 09974
LEMFÖRDER 40A300
LEMFÖRDER 40-B66-0
LEMFÖRDER 40-A30-0
LEMFÖRDER 123 901
LEMFÖRDER 40B660
LEMFÖRDER 125998
LEMFÖRDER 125 998
LEMFÖRDER 123901
MAGNETI MARELLI 45033..Y
MAGNETI MARELLI 45033Y
PE Automotive 123.107-00
PE Automotive 12314210A
PE Automotive 12310700A
PE Automotive 12310700
PE Automotive 123.142-10
PE Automotive 12314610A
PETERS ENNEPETAL 123.146-10A Garanzia di miglior prezzo55,91 €*
SABO 890676
SABO 890748
SAMPA 042377
SAMPA 042.377
ST-TEMPLIN 041707950469
ST-TEMPLIN 04.170.7950.469
ST-TEMPLIN 04.170.3000.007
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0430035
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0430018
WABCO 438 600 134 0
WABCO 4386001340
* incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione,
FAQ: Le domande più frequenti
0 Domande
Avresti ulteriori domande in merito al prodotto?
Il nostro rappresentante del servizio clienti sarà lieto di aiutarla!
Ihr Esperto ricambi auto da Auto-doc.it

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Tipo pagamento:
Paghi per i Suoi acquisti di DT 1.25820 con PayPal Il sistema di pagamento Sofort è un metodo pratico per acquistare DT Ammortizzatore 4047755059026 DT Ammortizzatore 125820 - compri usando la VISA Pagamento affidabile e comodo per il Suo ordine dei pezzi DT con MasterCard acquista DT Ammortizzatore 125820 in credito — online, in modo semplice e conveniente Ricambi 4047755059026 DT pagare con virement bancaire DT Ammortizzatore 1.25820 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su DT Ammortizzatore? Leggi Ammortizzatore 125820 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Ammortizzatore 4047755059026: consegna affidabile con DHL DT 1.25820: ordini oggi e l'avrai consegnato velocemente da UPS Servizio di corriere GLS consegnerà il Suo ordine dei pezzi di DT 125820 nei tempiprevisti

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
loader Attendere, prego...