Plus
Provi il conto premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3
DT Ammortizzatore di alta qualità
DT Ammortizzatore 1.25838 acquisti con uno sconto del 23%
  • DT Ammortizzatore 125838: compri online
  • DT 1.25838 economici
  • 1.25838 DT

DT Ammortizzatore  Assale posteriore, Occhiello superiore, Occhiello inferiore

Numero articolo: 1.25838
  • Lato montaggio:
    poduct_description_icon_alt_1
    Assale posteriore
  • Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore, Occhiello inferiore
  • Peso [g]: 4662
  • Alesaggio-Ø [mm]: 16
  • Alesaggio-Ø 1 [mm]: 20
  • DT: Ammortizzatore
  • Numero articolo: 1.25838
  • Il nostro prezzo: 78,37 €
  • Codice articolo produttore: 1.25838
  • Produttore: DT
  • Codice EAN: 4047755059200
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: 1.25838
  • EAN: 4047755059200
  • 2

    anni di garanzia

  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Aggiungere alla lista dei desideri

Disponibile

105,90 €**
-26%

78,37 €

(Prezzo per articolo)

incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,

- +
Numero OEM

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

  • OEN 1427423 — SCANIA
  • OEN 2031227 — SCANIA
Compatibilità con veicoli commerciali
DT 1427423, 2031227 Ammortizzatore
Recensioni
5 Questo articolo è stato valutato da 4 clienti
0 stelle 5 stelle

I prodotti valutati con 3- 5 stelle sono i più conosciuti e di alta qualità. I prodotti valutati con 1 o 2 stelle sono normalmente prodotti nuovi o autoricambi rari da trovare.

Dai un voto
FAQ: Le domande più frequenti
0 Domande
Avresti ulteriori domande in merito al prodotto?
Il nostro rappresentante del servizio clienti sarà lieto di aiutarla!
Ihr Esperto ricambi auto da Auto-doc.it

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Tipo pagamento:
Paghi per i Suoi acquisti di DT 1.25838 con PayPal Il sistema di pagamento Sofort è un metodo pratico per acquistare DT Ammortizzatore 4047755059200 DT Ammortizzatore 125838 - compri usando la VISA Pagamento affidabile e comodo per il Suo ordine dei pezzi DT con MasterCard acquista DT Ammortizzatore 125838 in credito — online, in modo semplice e conveniente Ricambi 4047755059200 DT pagare con virement bancaire DT Ammortizzatore 1.25838 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su DT Ammortizzatore? Leggi Ammortizzatore 125838 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Ammortizzatore 4047755059200: consegna affidabile con DHL DT 1.25838: ordini oggi e l'avrai consegnato velocemente da UPS Servizio di corriere GLS consegnerà il Suo ordine dei pezzi di DT 125838 nei tempiprevisti

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
DT 1.25838: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
DT Spare Parts 4047755059200
DT Spare Parts 327360558
DT Spare Parts 2736558
DT Spare Parts 2736356
DT Spare Parts 27.36.356
FEBI BILSTEIN 20478 Garanzia di miglior prezzo66,15 €*
JURATEK JSA086
LEMFÖRDER 40C550
LEMFÖRDER 40-C55-0
LEMFÖRDER 290993
LEMFÖRDER 290 993
MONROE 1427423
MONROE T1296 96,30 €*
PE Automotive 12314310
PE Automotive 12314310A
PE Automotive 123.143-10
PETERS ENNEPETAL 123.143-10A
SAMPA 043070
SAMPA 043.070
ST-TEMPLIN 041707950306
ST-TEMPLIN 041707950162
ST-TEMPLIN 04.170.7950.306
ST-TEMPLIN 04.170.7950.162
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0430037
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 04.30.037
TRW JHX5049
* incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,