Plus
Provi il conto premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3
DT Ammortizzatore di alta qualità
DT Ammortizzatore 10.17203 acquisti con uno sconto del 20%
  • DT Ammortizzatore 1017203: compri online
  • DT 10.17203 economici
  • 10.17203 DT

DT Ammortizzatore  Assale posteriore

Numero articolo: 10.17203
  • Lato montaggio:
    poduct_description_icon_alt_1
    Assale posteriore
  • Lunghezza max. [mm]: 496
  • Lunghezza min. [mm]: 330
  • Peso [g]: 4427
  • Alesaggio-Ø [mm]: 24
  • DT: Ammortizzatore
  • Numero articolo: 10.17203
  • Il nostro prezzo: 57,01 €
  • Codice articolo produttore: 10.17203
  • Produttore: DT
  • Codice EAN: 4047755947422
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: 10.17203
  • EAN: 4047755947422
  • 2

    anni di garanzia

  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Aggiungere alla lista dei desideri

Disponibile

77,04 €**
-26%

57,01 €

(Prezzo per articolo)

incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,

- +
Numero OEM

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

  • OEN 2609000 — BATTAGLINO
  • OEN 02.370.21.60.0 — BPW
  • OEN 02.370.21.90.0 — BPW
  • OEN 02.370.23.60.0 — BPW
  • OEN 02.370.25.20.0 — BPW
  • OEN 02.372.21.40.0 — BPW
  • OEN 02.372.28.30.0 — BPW
  • OEN 02.372.28.30.2 — BPW
  • OEN 02.372.29.00.0 — BPW
  • OEN 02.373.20.00.2 — BPW
  • OEN 00501300 — CARDI
  • OEN 00501310 — CARDI
  • OEN M001022 — FRUEHAUF
  • OEN UJB0350 — FRUEHAUF
  • OEN 196 111 — GIGANT
  • OEN 196 112 — GIGANT
  • OEN 237221400 — GIGANT
  • OEN 700196111 — GIGANT
  • OEN 700196112 — GIGANT
  • OEN 060AMM0505 — MIELE
  • OEN 7075055 — PRIM-BALL
  • OEN 112319 — ROLFO
  • OEN S3363 — ROLFO
  • OEN 013 250 — SCHMITZ CARGOBULL
  • OEN 013 961 — SCHMITZ CARGOBULL
  • OEN 1041843 — SCHMITZ CARGOBULL
  • OEN 196 103 — SCHMITZ CARGOBULL
  • OEN 408 871 — SCHMITZ CARGOBULL
  • OEN 8.241.999.135 — SETRA
  • OEN 196103 — TRABOSA
  • OEN 200407620 — TRABOSA
DT 2609000, 02.370.21.60.0, 02.370.21.90.0, 02.370.23.60.0, 02.370.25.20.0 Ammortizzatore
Recensioni
5 Questo articolo è stato valutato da 19 clienti
0 stelle 5 stelle

I prodotti valutati con 3- 5 stelle sono i più conosciuti e di alta qualità. I prodotti valutati con 1 o 2 stelle sono normalmente prodotti nuovi o autoricambi rari da trovare.

Dai un voto
FAQ: Le domande più frequenti
0 Domande
Avresti ulteriori domande in merito al prodotto?
Il nostro rappresentante del servizio clienti sarà lieto di aiutarla!
Ihr Esperto ricambi auto da Auto-doc.it

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Tipo pagamento:
Paghi per i Suoi acquisti di DT 10.17203 con PayPal Il sistema di pagamento Sofort è un metodo pratico per acquistare DT Ammortizzatore 4047755947422 DT Ammortizzatore 1017203 - compri usando la VISA Pagamento affidabile e comodo per il Suo ordine dei pezzi DT con MasterCard acquista DT Ammortizzatore 1017203 in credito — online, in modo semplice e conveniente Ricambi 4047755947422 DT pagare con virement bancaire DT Ammortizzatore 10.17203 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su DT Ammortizzatore? Leggi Ammortizzatore 1017203 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Ammortizzatore 4047755947422: consegna affidabile con DHL DT 10.17203: ordini oggi e l'avrai consegnato velocemente da UPS Servizio di corriere GLS consegnerà il Suo ordine dei pezzi di DT 1017203 nei tempiprevisti

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
DT 10.17203: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
DT Spare Parts 4047755947422
DT Spare Parts 2746120
DT Spare Parts 27.31.433
DT Spare Parts 2731433
DT Spare Parts 27.46.120
FEBI BILSTEIN 20275
FEBI BILSTEIN 20001
FEBI BILSTEIN 20327 64,95 €*
FEBI BILSTEIN 07600
LEMFÖRDER 300 071
LEMFÖRDER 312 561
LEMFÖRDER 312561
LEMFÖRDER 170 182
LEMFÖRDER 131 137
LEMFÖRDER 123868
LEMFÖRDER 123 868
PE Automotive 04370410A
PE Automotive 04378510A
PE Automotive 04373610A
PE Automotive 04373600A
PE Automotive 04370310A
PE Automotive 04370200A
PE Automotive 043.702-00A
PETERS ENNEPETAL 043.736-00A
PETERS ENNEPETAL 043.702-10A Garanzia di miglior prezzo48,76 €*
SABO 0237228300
SABO 02.372.28.30.0
SAMPA 070225
SAMPA 070.225
ST-TEMPLIN 041700246610
ST-TEMPLIN 041700200006
ST-TEMPLIN 041700246630
ST-TEMPLIN 04.170.0246.610
ST-TEMPLIN 04.170.0200.006
ST-TEMPLIN 04.170.0200.001
ST-TEMPLIN 041707950004
ST-TEMPLIN 041700200001
* incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,