Plus
Provi il conto premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3

DT Soffietto, Sospensione pneumatica 

Numero articolo: 5.10220
  • Peso [g]: 13585
  • Diametro [mm]: 286
  • Diametro fino a [mm]: 320
  • Lunghezza [mm]: 420
  • Dimensioni filettatura 1: M12
  • Dimensioni filettatura 2: M22 x 1,5
  • DT: Soffietto, Sospensione pneumatica
  • Numero articolo: 5.10220
  • Il nostro prezzo: 105,81 €
  • Codice articolo produttore: 5.10220
  • Produttore: DT
  • Codice EAN: 4047755565244
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: 5.10220
  • EAN: 4047755565244
Aggiungere alla lista dei desideri

Disponibile

142,98 €**
-26%

105,81 €

incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione,

- +
Visualizza prodotti equivalenti a prezzi bassi:
  • 2

    anni di garanzia

  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Numero OEM

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

  • OEN 0274927 — DAF
  • OEN 0388491 — DAF
  • OEN 1277489 — DAF
  • OEN 1322720 — DAF
  • OEN 274927 — DAF
  • OEN 388491 — DAF
  • OEN 003615E — FRUEHAUF
  • OEN 21215633 — MERITOR
  • OEN 21215663 — MERITOR
  • OEN MLF7026 — MERITOR
  • OEN 50 00 790 692 — RENAULT
  • OEN 50 10 130 925 — RENAULT
  • OEN 50 00 790 692 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 50 10 130 925 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 2 229 0003 00 — SAF
  • OEN 2.229.2103.00 — SAF
  • OEN 2.229.2203.00 — SAF
  • OEN 2.229.2403.00 — SAF
  • OEN 2.229.2603.00 — SAF
Compatibilità con veicoli commerciali
DAF
  • DAF F 2100 (Anno di produzione 07.1978 - 08.1991, 116 - 227 CV, Diesel)
  • DAF F 2300 (Anno di produzione 07.1978 - 10.1993, 156 - 230 CV, Diesel)
  • DAF F 2500 (Anno di produzione 02.1982 - 08.1991, 250 - 256 CV, Diesel)
  • DAF F 2700 (Anno di produzione 01.1990 - 10.1993, 272 CV, Diesel)
  • DAF F 2800 (Anno di produzione 01.1974 - 09.1991, 230 - 310 CV, Diesel)
  • DAF F 2900 (Anno di produzione 01.1990 - 10.1993, 288 CV, Diesel)
  • DAF F 3200 (Anno di produzione 01.1990 - 10.1993, 324 CV, Diesel)
  • DAF F 3300 (Anno di produzione 06.1981 - 09.1991, 330 - 354 CV, Diesel)
  • DAF F 3600 (Anno di produzione 06.1985 - 09.1991, 307 - 373 CV, Diesel)
  • DAF SB (Anno di produzione 0 - ..., 135 - 428 CV, Diesel)
  • DAF XF 105 (Anno di produzione 10.2005 - ..., 408 - 510 CV, Diesel)
  • RENAULT TRUCKS G (Anno di produzione 10.1982 - 03.1993, 173 - 326 CV, Diesel)
  • RENAULT TRUCKS Magnum (Anno di produzione 09.1990 - ..., 380 - 560 CV, Diesel)
  • RENAULT TRUCKS Manager (Anno di produzione 09.1991 - 10.1996, 186 - 339 CV, Diesel)
  • RENAULT TRUCKS R (Anno di produzione 10.1980 - 01.1996, 254 - 411 CV, Diesel)
  • SCANIA 3 - series (Anno di produzione 01.1988 - 12.1996, 211 - 500 CV, Diesel)
DT 0274927, 0388491, 1277489, 1322720, 274927 Soffietto, Sospensione pneumatica
Recensioni
3
0 stelle 5 stelle

I prodotti valutati con 3- 5 stelle sono i più conosciuti e di alta qualità. I prodotti valutati con 1 o 2 stelle sono normalmente prodotti nuovi o autoricambi rari da trovare.

Dai un voto
DT 5.10220: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
AIR FREN 20.813.CM
AIRTECH 130102
AIRTECH 1-3813 K
AIRTECH 13813K
CF GOMMA 1T 19E-2
CF GOMMA 1T19E2
CONTINENTAL 1R14705
CONTINENTAL 1 D 28 B-2
CONTINENTAL 1D28B2
CONTINENTAL 1R14-705
DT Spare Parts 03.04.04.300497
DT Spare Parts 003615E
DT Spare Parts 030404300497
FEBI BILSTEIN 15307
FEBI BILSTEIN 15043
FIRESTONE 1T19L11
FIRESTONE 1T19L-11
FIRESTONE 1T19L-11
FIRESTONE 1T19L11
GOODYEAR 1R14-705
GOODYEAR 1R14705
PE Automotive 10521710
PE Automotive 105.217-10
PE Automotive 08404741A
PE Automotive 08404731A
PE Automotive 08404711A
PE Automotive 084.045-10A
PETERS ENNEPETAL 084.047-21A
PETERS ENNEPETAL 084.047-51A
PETERS ENNEPETAL 084.047-11A
PETERS ENNEPETAL 084.047-71A Garanzia di miglior prezzo95,75 €*
SAMPA 075079
SAMPA 075.079
ST-TEMPLIN 040606006671
ST-TEMPLIN 04.060.6006.671
ST-TEMPLIN 04.060.6006.670
ST-TEMPLIN 04.010.6000.670
ST-TEMPLIN 1780811201
VEYANCE 1R14-705
VEYANCE 1R14705
* incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione,
FAQ: Le domande più frequenti
0 Domande
Avresti ulteriori domande in merito al prodotto?
Il nostro rappresentante del servizio clienti sarà lieto di aiutarla!
Ihr Esperto ricambi auto da Auto-doc.it

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Tipo pagamento:
Paghi per i Suoi acquisti di DT 5.10220 con PayPal Il sistema di pagamento Sofort è un metodo pratico per acquistare DT Soffietto, Sospensione pneumatica 4047755565244 DT Soffietto, Sospensione pneumatica 510220 - compri usando la VISA Pagamento affidabile e comodo per il Suo ordine dei pezzi DT con MasterCard acquista DT Soffietto, Sospensione pneumatica 510220 in credito — online, in modo semplice e conveniente Ricambi 4047755565244 DT pagare con virement bancaire DT Soffietto, Sospensione pneumatica 5.10220 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su DT Soffietto, Sospensione pneumatica? Leggi Soffietto, Sospensione pneumatica 510220 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Soffietto, Sospensione pneumatica 4047755565244: consegna affidabile con DHL DT 5.10220: ordini oggi e l'avrai consegnato velocemente da UPS Servizio di corriere GLS consegnerà il Suo ordine dei pezzi di DT 510220 nei tempiprevisti

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
loader Attendere, prego...