Plus
Provi il conto premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3
TRW Ammortizzatore di alta qualità
TRW Ammortizzatore JHZ5094 acquisti con uno sconto del 33%

TRW Ammortizzatore  con accessori, Pressione olio, A doppio tubo, Ammortizzatore telescopico, Occhiello inferiore, Spina superiore

Numero articolo: JHZ5094
  • Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo
  • Tipo ammortizzatore: Pressione olio
  • Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico
  • Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Occhiello inferiore
  • Diametro [mm]: 55
  • Diametro stelo pistone [mm]: 16
  • Articolo complementare/Info integrativa: con accessori
  • Lunghezza [mm]: 692, 413
  • Osservare dati tecnici
  • TRW: Ammortizzatore
  • Numero articolo: JHZ5094
  • Il nostro prezzo: 79,76 €
  • Codice articolo produttore: JHZ5094
  • Produttore: TRW
  • Codice EAN: 3322937750283
  • Lato montaggio : Questa caratteristica varia a seconda del modello auto.
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: JHZ5094
  • EAN: 3322937750283
  • 2

    anni di garanzia

  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Aggiungere alla lista dei desideri

Disponibile

110,78 €**
-28%

79,76 €

(Prezzo per articolo)

incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,

- +
Numero OEM

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

  • OEN 1388417 — SCANIA
  • OEN 1420474 — SCANIA
  • OEN 1861117 — SCANIA
  • OEN 1868264 — SCANIA
Compatibilità con veicoli commerciali
TRW 1388417, 1420474, 1861117, 1868264 Ammortizzatore
Recensioni
5 Questo articolo è stato valutato da 2 clienti
0 stelle 5 stelle

I prodotti valutati con 3- 5 stelle sono i più conosciuti e di alta qualità. I prodotti valutati con 1 o 2 stelle sono normalmente prodotti nuovi o autoricambi rari da trovare.

Dai un voto
FAQ: Le domande più frequenti
0 Domande
Avresti ulteriori domande in merito al prodotto?
Il nostro rappresentante del servizio clienti sarà lieto di aiutarla!
Ihr Esperto ricambi auto da Auto-doc.it

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Tipo pagamento:
Paghi per i Suoi acquisti di TRW JHZ5094 con PayPal Il sistema di pagamento Sofort è un metodo pratico per acquistare TRW Ammortizzatore 3322937750283 TRW Ammortizzatore JHZ5094 - compri usando la VISA Pagamento affidabile e comodo per il Suo ordine dei pezzi TRW con MasterCard acquista TRW Ammortizzatore JHZ5094 in credito — online, in modo semplice e conveniente Ricambi 3322937750283 TRW pagare con virement bancaire TRW Ammortizzatore JHZ5094 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su TRW Ammortizzatore? Leggi Ammortizzatore JHZ5094 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Ammortizzatore 3322937750283: consegna affidabile con DHL TRW JHZ5094: ordini oggi e l'avrai consegnato velocemente da UPS Servizio di corriere GLS consegnerà il Suo ordine dei pezzi di TRW JHZ5094 nei tempiprevisti

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
TRW JHZ5094: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
AL-KO 900078
AL-KO 4066
AL-KO 940066
AL-KO 0078
BOGE 40B660
DT Spare Parts 125820
DT Spare Parts 125805
DT Spare Parts 125825
FEBI BILSTEIN 09989
FEBI BILSTEIN 20353 Garanzia di miglior prezzo53,05 €*
FEBI BILSTEIN 20010
GABRIEL 2195
KONI 90-2509
KONI 902509
KONI 90-1808
MONROE T1101
MONROE T1145
Maysan Mando N6578303
Maysan Mando N6778301
PE Automotive 12314210A
SABO 890675
SABO 890676
SACHS 125998
SACHS 125 597
SACHS 125 998 111,90 €*
ST-TEMPLIN 041707950469
ST-TEMPLIN 041707950271
ST-TEMPLIN 041703000007
ST-TEMPLIN 041703000002
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0430018
WABCO 4386005170
* incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,